Как можно унаследовать права на недвижимость?
Подскажите, мой муж имеет ли он права на наследство (квартиры) своей родной тети, которая является до сих пор его опекуном. У нее нет, ни мужа, ни детей, только сестра и ее племянник (мой муж). Квартиру она приватизировала, но только на себя, а он в данный момент прописан у нее. Если нет, то как можно унаследовать права на недвижимость?
Ставрополь |
Ответы юристов
Наследником является её сестра поэтому ваш супруг не будет являтся наследником первой очереди