Приватизация комнат в бывшем общежитии

Хочу приватизировать две комнаты в бывшем общежитии. Одну из них перегородила, сделала себе кухню. В БТИ разрешают приватизировать только часть комнаты, так как кухня считается не жилым помещением или ломать перегородку. Как приватизировать мою жилплощадь полностью не ломая перегородки?
Вичуга |
Ответы юристов

Перегародка это незаконная перепланировка, соответственно БТИ не пройдёт поскольку в план и тех. паспорт не внесены изменения должным образо. Подумайте над тем, что бы всётаки решить вопрос мирным путем приняв исходное состояние комнат.