Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10104 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Перераспределение заштатной техники не по штату

Имеет ли право командир роты перераспредилить на меня заштатную технику не по штату? Поясняю у нас ликвидировали НЗ длительного хранения и вся техника за штатом, но бывшие командиры не соизволили её здать вовремя и она теперь висит на бывшем инженере ,а он уже 4 года как уволился из армии. И командир хочет чтобы я принял эту технику.
Калининград |
Ответы юристов
()

Письменный приказ командир издал?У вас штатная техника есть, в вашем подразделении?

Полезные статьи
Отпуск военнослужащего по контракту
Виды отдыха, которым может воспользоваться военнослужащий по контракту
Социальная защита, права и гарантии военнослужащих
Меры социальной защиты и гарантии, которые предусмотрены для военнослужащих
Призывной возраст в России: закон
Какой возраст установлен для призывников законодательством РФ?