оформление собственности кооперативной квартиры

квартиру приобретали с супругом. в ордер вписаны втроем с дочерью. собственность не оформляли- нет документов кроме ордера. После развода муж остается в кооперативе ответственным квартиросъемщиком,хотя уже 4 года здесь не живет,зарегистрирован в МО. За квартиру платила я, хотя в чеках его имя. Нужно оформлять право на квартиру, возможно ли это сделать на дочь и что для этого нам нужно сделать? Спасибо
Новосибирск |
Ответы юристов
Из вопроса непонятно правовое положение квартиры в настоящий момент. Если это муниципальная собственность, то идите в муниципалитет (администрация) и приватизируйте ее....