Материнский (семейный) капитал

В семье 3 ребенка. Старшей дочке 16 лет, среднему сыну 10 лет, младшему сыну 4 года. Купила гостинку на материнский капитал младшего сына. Я уезжаю навсегда в другой город с двумя сыновьями. Дочка остается в городе. Можно ли сделать так, чтобы гостинка по документам была оформлена на нее? Чтобы она смогла в дальнейшем продать или обменять..
дудинка |
Ответы юристов
Лучший ответ

Да составить договор дарения всех участников долевой собственности на вашу дочь.