Получила паспорт Рф, из РУЗб не выписалась, как поступить правильно?
Получила паспорт Рф, из РУЗб не выписалась, как поступить правильно? 1.Нужно выписаться,но для этого надо вернуться в РУзб по какому паспорту и как? не будет ли проблем без листка убытия? Отправить паспорт ,с нат.довереностью чтоб выписали боюсь, говорят если таможня просветит паспорт конфискует.
Краснодар |
Ответы юристов
Обязательно выписаться? если так уж обязательно, то есть такая практика, как снятие с регистрационного учета по почте (телеграмме) и т.д. Не думаю, что вам туда полезно ехать, а, тем более, отправлять паспорт.