Возможно ли покинуть военную службу путем подачи в суд иска на обжалование решения призывной комиссии?

Здравствуйте! Молодой человек призвался на военную службу. Находясь в части понял, что происходит не то, чего он от службы ожидал. Появилось желание её покинуть. Возможно ли это путем подачи в суд иска на обжалование решения призывной комиссии?
Воронеж |
Ответы юристов

Не реально

согласен. Не возможно! Вы же не в магазине товар покупаете, и взяв его неожидали что оно совсем не такой