Военная ипотека - возможно ли на данный момент написать рапорт?
Я военнослужащий контрактной службы с 2006 года. Рапорт на включения меня в ипотечное кредитования не писал. Возможно ли на данный момент написать рапорт с перерасчетов за прошлые годы при написания второго контракта или меня включат только со дня написания рапорта? Можете изложить ответ конкретно по этому вопросу и что мне делать лучше в данной ситуации?
Минусинск |
Ответы юристов
Вы на данный момент заключили второй контракт?
Я уже заканчивается второй 5 летний контракт и собираюсь заключать 3 контракт! Вместе со срочной службой у меня 10 лет выслуги!