Что сделать, если не увольняют?

Здравствуйте. Раньше служил в милиции с 2007-2013г. Уволился в июле 2013г по собственному желанию и поступил на службу по контракту. В данный момент прослужил всего 3 месяца, рапорт на увольнение из вооруженных сил я написал 2 месяца назад (в сентябре), до сих пор не увольняют, не отсылают мой подписанный рапорт. Хочу уволиться как не выдержавший испытательный срок. Возьмут ли меня после этой записи в МВД обратно?
Заполярный |
Ответы юристов

какая выслуга лет?в/з?Что говорит ваш непосредственный командир подразделения по поводу прохождения вашего рапорта?