как получить военный билет если был осужден

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как мне получить военный билет? Мне 24 года я был осужден в 17 лет на 1 год лишения свободы по с/т 166/2 угон т/с. Соответственно в армию не ходил. Сейчас мне нужен военник чтобы устроиться на работу, это вообще проблематично получить мне его? Я живу в Саратове, а по прописке г. Тамбов, могу я обратится в Саратовский военкомат? Спасибо
Саратов |
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться в военкомат по месту прописки, если нет возможности то подайте письменноге заявление в адрес военкомата по месту жительства.