Как разделится недвижимость при разводе, могу ли я выписать отца?

Добрый день! Наша семья состоит из трех человек. Мама и отец при приватизации написали отказ, я - собственница квартиры. Мама собирается разводиться. У отца есть в собственности квартира, полученная по наследству. Могу я выписать отца из квартиры, чтобы он переехал в свою собственную.
Хабаровск |
Ответы юристов

Здравствуйте, конечно можете выписать, делить там нечего, т.к. Вы собственник, т.е. квартира принадлежит только Вам.

Добрый день!

Выселение осуществляется представителями власти по решению суда.