Интеллектуальная собственность: каким образом можно обезопасить свою идею на этапе ее реализации?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, каким образом можно обезопасить свою идею на этапе ее реализации? Скажем, я имею интересную идею зарабатывания денег в интернете, но для этого необходимо обратиться к разработчикам сайта, которые, очевидно, придется рассказать все тонкости во время создания сайта. Так вот, как уберечь свою идею на этапе ее реализации и в последующем? Заранее спасибо.
Курск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Вам необходимо заключить договор на создание сайта с разработчиками, в котором прописать, что все авторские и исключительные права на сайт, после его создания будут принадлежать вам. Разработчики же выступают лишь исполнителями (подрядчиками) получающими оплату за выполненную работу.