Могут ли признать недостойным наследником, если похороны были за счет Государства?
Могут ли признать недостойным наследником, если похороны были за счет Государства, т.к. у сына не было денег на похороны (ранее все сбережения были потрачены на лечение отца) и если есть завещание на сына.
Волгоград |
Ответы юристов
Признание не достойным осуществляется в судебном порядке. Если подадут иск то можете оспорить его подав возражение.
Здравствуйте!
В данном случае опасений о признании сына недостойным наследником нет, тем более, что деньги потрачены на лечение отца.
С уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".
Ждем отзывы.