с Товара были сняты гарантийные сроки

Мною 01/11/2013 был заключен договор с ОАО МТС № МТСУФА308188/810/13 рассрочке платежа планшета. Цена планшета состовляла 20174,48. Характеристики планшета были рассказаны продовцом,но не проверины.На второй день использования планшет выдовал ошибку(не читал симкарту).05/11/2013 сотрудники салона МТС подтвердили не исправность планшета.планшет был отправлен на диагностику в другой город.Через 33 дня отказано в гарантийном ремонте и обмене товара.
Ижевск |
Ответы юристов

Чем именно был мотивирован отказ? Сервисный центр должен был указать причину неисправности которая по его мнению не является гарантийным случаем. Какую причину указал сервисный центр.

Аноним (16.12.2013 в 11:52:39)
до 37 дня сдачи планшета акт не был выдан. В электронном виде имеется сообщение с ответом на запрос продавца салона МТС в сервисный центр.

Согласна с коллегой - что за отказ и чем мотивирован, какой документ вам выдали на руки?

Уважаемый, пришлите скан документов на планшет, я подготовлю претензию!

Жду ответа!