определение доли в праве на земельный участок через суд.

Здравствуйте. Мне необходимо составить соглашение об определении долей на земельный участок под домом.Сособственников еще 9 человек.в процессе подготовки документов и сбора данных выяснилось, что один из участников долевой собственности умер 2 месяца назад.Наследство не открывалось. В УФРС(юстиции) сказали что необходимо ждать вступления в наследство либо идти в суд.Вот по этому поводу у меня вопрос.С каким именно исковым заявлением мне идти в суд?что в иске просить?и может ли суд отложить разбирательство до момента принятия наследства умершего дольщика?
Тверь |
Ответы юристов
Не поможет вам сейчас суд, т.к. суд также будет ждать открытие наследства.