Могу ли я предъявить судеб. приказ от 2007 года на старую мою фамилию?

Здравствуйте. Есть судебный приказ на взыскание алиментов от 2007 года, в 2010 году я забрала его на руки, т.к. супруг платил деньги регулярно. В 2012 году официально оформлен развод и я сменила фамилию на мою, девичью. Сейчас бывший супруг отказывается платить на ребенка, могу ли я предъявить судеб. приказ от 2007 года на старую мою фамилию, или снова подавать на алименты? В настоящее время бывший супруг официально не работает, как быть и каков размер выплат будет?. СПС.
Тольятти |
Ответы юристов

Срок предьявления испол. листа по решению суда 3 года! Снова подавайте на алименты! Если он официально не работает предьявите исковое заявление на взыскание алиментов в фиксированной сумме (которое вы должны определить)! Госпошлиной не облагается!