Кредит: что делать если начнутся просрочки?

Здравствуйте. У меня скопились долги из нескольких банках (7 банков), 2 потребительских кредита и 6 карт. 3 карты и один потребительский кредит в одном банке, оплачивать всё в полном объеме уже не могу. Что мне делать если начнутся просрочки? Сейчас задолженности нет ни в одном банке.
bdfyjdj |
Ответы юристов

Пока просрочек нет обратитесь в банк к кредитному специалисту (но вы должны понимать, что должны быть веские основания), это может быть изменено материальное положение и.т.д. при этом подвердить почему банк должен пойти вам навстречу!