Можно ли вернуть деньги за ресивер?

Подскажите, пожалуйста, купила ресивер, который проработал 3 недели, затем перестал ловить каналы. Отнесла в магазин. Отправили на экспертизу. Прошло еще 2 недели. Сижу без ТВ, данную приставку уже не хочу. Можно ли магазин заставить вернуть деньги? заранее спасибо!
Слободской |
Ответы юристов

Дождитесь результатов экспертизы. Если дефект окажется производственного характера, Вы вправе потребовать расторжения договора купли-продажи и возврата денежных средств.