как вернуть денежные средства за испорченный товар (холодильник)

Купили холодильник за 50 тыс. руб. через 3 мес. сломалась морозильная камера. По гарантии сдали на ремонт через 40 дней с сервисной службы пришёл холодильник весь поцарапанный. Написали претензию на возврат полной стоимости нам предложили только лишь компенсацию 5 тыс. руб. Нас это не устраивает. Как нам вернуть деньги или замену на новый аналогичный товар. Что делать дальше?
Радужный |
Ответы юристов

Пишите претензию продавцу. Если по истечении 10 дней результата не будет, подавайте в суд.