Документы в суд для выигрыша дела о невыплаченной заработной плате

Добрый день. Уволенные работники написали заявление в суд о невыплате зарплаты (в полном объеме). Какие документы необходимо представить работодателю для выигрыша дела?
Челябинск |
Ответы юристов

Здравствуйте. Трудовые договора (в подтверждение размера заработной платы, трудовые книжки (в подтверждение трудовых отношений). Работники должны доказать факт трудовых отношений в спорный период и размер заработной платы. Работодатель, если он оспаривает иск - факт выплаты заработной платы.