Автор вопроса - Кристина
Россия
Заявление в прокуратуру по поводу угрозы родственникам от коллекторского агентства
Как правильно сформулировать заявление в прокуратуру, основание: угроза родственникам от коллекторского агентства.
Хабаровск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Просто подробно изложите обстоятельства и укажите, что просите провести проверку по изложенным фактам на предмет установления признаков преступления.