Не хотят уволить по ОШМ

Из моей бывшей должности сделали вышестоящую, но меня не увольняют по ОШМ, говорят что переведут на равнозначную должность без моего согласия - что делать?
Челябинск |
Ответы юристов

Очень интересно, почему Вы не остаётесь на реформированной должности.Ваш возраст, звание и должность, выслуга, обеспеченность жильём. Всё зависит от этих показателей.

Попробую Вам помоч.