Имею ли я право на внеочередное получение жилья? (инвалид в общежитии)

Имею ли я право на внеочередное получение жилья, если я являюсь инвалидом и проживаю и зарегистрирована в общежитии?
Орел |
Ответы юристов

на внеочередное получение жилья имеют все инвалиды, а те которые попадают под перечень форм тяжёлых заболеваний при которых совместное проживание с иными гражданами не возможно. Если у вас есть такое заключение то вы имеете право.