Сроки временной регистрации после получения паспорта

Здравствуйте, Я получил гражданство РФ и затем 26 декабря 2013 г. паспорт. Но не успел временно (постоянно пока негде) зарегистрироваться, сколько времени я могу ходить без временной регистрации?
Калуга |
Ответы юристов

Андрей за проживание без регистрации могут оштрафовать на сумму от 1500 до 2500 руб.
Ст. 19.15 Кодекса об административных правонарушениях РФ
Но это возможно, если вас, к примеру, остановит работник милиции и проверит документы, в которых не оказалось штампа о прописке. Вообще каждый гражданин обязан зарегистрироваться по месту жительства (ее еще называют постоянная регистрация) или по месту пребывания (как говорят в просторечии, временно) в течение 7 дней. По истечении этого срока уже могут последовать штрафные санкции.

Удачи вам!!! Буду благодарна за отзыв!