ст. 228 ч.2 - каковы шансы получит условный срок? (судимостей не было)

Здравствуйте, одного человека поймали с химией AB-PINACA, вес 1,29гр., ст.228ч.2, без цели сбыта, судимостей не было, поймали ппсники, есть хар-ка от соседей, идет по особому порядку, скажите пожалуйста каковы шансы получить условный срок? Спасибо.
Казань |
Ответы юристов

извини но год как минимум дадут, тут уже как прокурор скажет, очень советую,принять услуги адвоката, который будет за ганорар сводить наказание к минимуму.