Не вступил в права наследования ценными бумагами (акции), можно ли вступить сейчас?

Здравствуйте! У меня вопрос тоже по поводу вступления в наследство спустя 10 лет. Мой папа после смерти матери вступал в наследство в положенный срок, но не вступил в права наследования ценными бумагами (были какие-то акции), можно ли вступить сейчас?
Вологда |
Ответы юристов

Здравствуйте. Если отец своевременно принял любую часть имущества в наследство, он считается принявшим наследство полностью. Нет необходимости устанавливать право на наследство ценными бумагами отдельно.

Татьяна (15.01.2014 в 00:18:11)
Спасибо большое!Ваш ответ очень важен для нас! Ещё раз огромное спасибо!

Необходимо просто оформить (переоформить на себя) право собственности на данные акции