Оспаривание решения налогового органа чтобы вернуть деньги

Налоговая обратилась в мировой суд для взыскания недоимки по налогу на имущество, оспорить судебный приказ не успел, т.к. сроки истекли, можно ли признать решение налоговой недействительным и вернуть деньги уплаченные по судебному приказу?
Курск |
Ответы юристов
Здравствуйте. Можно попытаться, если не истек срок на обжалование или пропущенный срок восстановит суд.

Решение принято... Только восстанавливать срок на обжалование судебного приказа.