Какое наказание для мужа если он избил жену?
Здравствуйте. Меня избил муж, вызвала полицию написала заявление. Поступила в приемный покой, где поставили диагноз: ЗЧМТ, ушиб головного мозга первой степени, синдром правосторонней пирамидной недостаточности. На больничном буду от 65 до 80 дней. Какое наказание понесет муж? Заранее спасибо.
Чебаркуль |
Ответы юристов
Здравствуйте, для начала необходимо знать какие вред здоровью Вам причине, если тяжкий, то реальное лишение свободы.