Украина
                                                Водительское удостоверение, полученное в Украине
                                                            Я гражданин Украины, могу ли я работать водителем в  России с удостоверением Украины?

                                                Мариуполь                        |

                                    Ответы юристов

									Здраствуйте. если у Вас международное удостоверение установленного образца то работать водителем Вы можите везде.Ответить на Ваш вопрос возможно лишь в личной переписке то есть скинте копию удостоверения мне на электронную почту.Заранее благодарен за отзыв.