Стоимость вступления в наследство - сколько стоит?

Моя знакомая думает что умирает, хочет завещать все имущество мне.

Вопрос: сколько будет стоить мне вхождение в наследство по завещанию после ее смерти?
Бийск |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для определения стоимости оформления наследства Вас будет необходимо представить нотариусу кадастровый паспорт на объект недвижимого имущества, входящий в состав наследства, а также информацию о средствах на счетах... Если будет движимое имущество - оценка... На основании стоимости нотариус определит стоимость Ваших затрат.

С уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы. Спасибо.

Не так уж дорого зависит от оценочной стоимости имущества.

Аноним вам об этом может сказать нотариус!!!!!!!

Удачи вам!!!