Как выйти из отпуска на работу по совместительству у того же работодателя?

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (главным бухгалтером). Хочу сохранить отпуск и выйти у того же работодателя на работу по совместительству на не полный рабочий день, но на другую должность (бухгалтер 0,5 ставки). Как написать заявление, приказ, и надо ли делать запись в трудовой книжке. спасибо
Самара |
Ответы юристов

Здравствуйте.

Вы правильно указали необходимые документы. При выходе на должность по совместительству необходимо написать заявление на внесение записи в тружовую книжку о совместительстве (пишется на имя ЕИО компании). На основании данного заявления ЕИО издает приказ о приеме на должность по совместительству и о внесении записи в трудовую книжке.

Если Вы хотите воспользоваться нашими услугами, то стоимость заявления и приказа в совокупности составит 1 500 рублей. Дата готовности - сегодня.