Подача заявления в суд: не выплата денежной надбавки за секретность за целый год

Является ли систематическим нарушением условий контракта части в отношении меня военнослужащего о не выплате мне денежной надбавки за секретность за целый год
Дагестан |
Ответы юристов

Нужно смотреть гл. 25 ГПК РФ, которая позволяет Вам обратится в суд до истечения 3 месяцев со дня нарушения Ваших прав. После решения суда будет доказательства неисполнения контракта МО РФ.