Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10100 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Подача заявления в суд: не выплата денежной надбавки за секретность за целый год

Является ли систематическим нарушением условий контракта части в отношении меня военнослужащего о не выплате мне денежной надбавки за секретность за целый год
Дагестан |
Ответы юристов
()

Нужно смотреть гл. 25 ГПК РФ, которая позволяет Вам обратится в суд до истечения 3 месяцев со дня нарушения Ваших прав. После решения суда будет доказательства неисполнения контракта МО РФ.

Полезные статьи
Правовой статус (права и обязанности) военнослужащих
Что включает в себя правовой статус военнослужащего?
Права и льготы военнослужащих по контракту
Основные права и льготы, которые предусмотрены для военнослужащих-контрактников
Срок службы военнослужащих по контракту
Как определяется срок службы по контракту?