Помогите составить рапорт на увольнение из рядов ВС РФ по окончанию контракта

Помогите пожалуйста составить рапорт на увольнение из рядов ВС РФ по окончанию контракта, с учетом всех положенных правовых норм (положенные выплаты, перевоз личных вещей, переподготовка по гражданской специальности). Общая продолжительность военной службы составляет 24 года.

Спасибо.
Большой Камень |
Ответы юристов

Напишите более полный вопрос на сайте flot.com в разделе "военная юридическая консультация ежедневно бесплатно". Вам дадут письменный полный и мотивированный ответ с ссылками на статьи и рекомендуют дальнейшие действия. Не зависимо от рода войск и вида службы.