Образец искового заявления о признании утратившим право пользованием жилым помещением

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно составить исковое заявление О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШЕМ ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЕМ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ? Дело в том, что я прописала гражданина Таджикистана временно до 2015г., добровольно он не хочет выписываться, в начале февраля мне рожать, мне надо выписать его по суду.
Нерюнгри |
Ответы юристов
Добрый день.

Необходимо знать некоторые подробности. Во-первых этот человек проживает по месту прописки?