Россия

Что за документ, подтверждающий проживание в области?

Здравствуйте! Мы хотим подать документы в ипотечное агентство на субсидию. Нужно предоставить документ, подтверждающий проживание в ХМАО-Югре в течение 10-15 лет. Подскажите, пожалуйста, что это за документ и где его взять? Спасибо!
Сургут |
Ответы юристов

Здравствуйте, скорее всего это справка формы 4 о проживании по месту жительства.

Ее можно взять в паспортном столе. В ней указывается, с какого периода вы зарегистрированы по месту жительства