За одни сутки составили два протокола за управление в нетрезвом состоянии - какое грозит наказание?

В 4 часа утра задержали за управлением в нетрезвом состоянии, составили протокол, машину забрали на штраф стоянку. В 1о час утра оплатив штраф хотел перегнать машину на штраф стоянке, сотрудники ГИБДД повторно составили протокол по остаточному опьянению. Какое наказание грозит?
Волжский |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с содержанием протоколов. Возможно есть способ уйти от ответственности. Можете выложить скан протоколов?

Здравствуйте, скорее всего Вас лишат прав на 1.5 года