При увольнении начальство вешает на меня недостачу

Здравствуйте. Когда я устраивалась работать в буфет, мы сделали учет, учет прошел хорошо. Когда я отработала 3 месяца мы снова сделали учет, он тоже прошел хорошо. После этого учета прошло 5 месяцев, я собралась уволиться, мы снова стали делать учет. Но на этот раз начальство вешает на меня недостачу 62000 тыс. Что мне делать? Помогите пожалуйста!!!!
Тюмень |
Ответы юристов

Для начала надо посмотреть какие документы вы подписывали при трудоустройстве

Кроме того надо смотреть акты ревизий (учетов)

Без просмотра этих документов что то рекомендовать сложно