Какого вида доверенность нужно предоставить для регистрации права собственности земельного участка?

Здравствуйте! Я, моя жена и совершеннолетняя дочь, имеем в собственности дом. Земельный участок под этим домом хотели оформить в собственность. Документы готовим для будущей продажи дома и земельного участка. В настоящий момент дочь проживает в США и в ближайшие год-полтора приехать не сможет. Какого вида доверенность (кто должен заверить) нужно предоставить от дочери для регистрации права собственности земельного участка, для продажи дома и земельного участка, для снятия с регистрационного учета по месту жительства? Спасибо
Липецк |
Ответы юристов

Здравствуйте. Нужна доверенность заверенная нотариусом.