Выписать бывшую жену из служебного жилья через суд

Выписать бывшую жену из служебного жилья через военный гарнизонный или гражданский районный суд? И достаточно ли копию о расторжении брака и просроченный договор социального найма жилья, где указано что квартира выдавалась на меня и членов моей семьи. И после ее выписки переписать ребенка по новому месту жительства, с учетом того что там уже живут арендатели более 3-х лет.
серпухов |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Выселить супругу возможно в судебном порядке. Исковое заявление необходимо подавать в районный суд. В суде понадобиться все документы как свидетельство о расторжения брака,так и просроченный договор соц.найма.