Автор вопроса - Максим
Россия
Можно ли расторгнуть соглашение об обработке персональных данных во время исполнения кредитного обязательства?
Владивосток |
Ответы юристов
Добрый день!
Это маловероятно.
Вы можете обратиться в банк с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, можно подать как непосредственно в банки так и направить его заказным письмом с уведомлением и описью, если банк откажется принимать.
Это маловероятно.
Здравствуйте!
Вы можете расторгнуть соглашение об обработке персональных данный, для этого необходимо обратиться в банк с соответствующим заявлением.