Инвалид 1 гр., хочу взять кредит, но банки отказывают

инвалид 1 гр., хочу взять кредит. Банки отказываются т.к. требуют моего присутствия, а я не могу ходить. По доверенности на сына тоже отказывают. Есть ли у меня еще какой-нибудь способ взять кредит?
волжский |
Ответы юристов

Доброй ночи!

К сожалению в банках требуется личное присутствие Заемщика. Вызывайте их на дом.

Пусть ваш сын поговорит со старшим менеджером банка, объяснит ситуацию, пригласит домой. Это все человеческий фактор, должны пойти на встречу.

Удачи!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться за помощью в решении данного вопроса к управляющему банком, тогда вопрос с кредитом решится быстро.

Уважаемый Аноним. Обратитесь с просьбой посетить Вас по месту жительства к управляющему. Это можно сделать по телефону или с помощью родственников. Думаю, проблема решится.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.