Если я не зарегистрирую журнал как СМИ, и буду издавать более 1000экс. Что мне будет?

Kazan |
Ответы юристов
Здравствуйте, за распространение СМИ без регистрации, если оно подлежит таковой, предусмотрена административная ответственность по ст. 13.21 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Вид и размер наказания:

На юридических лиц - от 20000 до 30000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

На должностных лиц - от 2000 до 3000 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.

На граждан в размере от 1000 до 1500 рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.