Хозяин квартиры умер, а дети совершеннолетние хотят отобрать квартиру

Здравствуйте. Мы купили квартиру осенью 2000 г. Есть расписки о том, что всё оплачено. Квартира приватизирована, при приватизации участвовали хозяин квартиры, его жена и 3 детей. На данный момент хозяин квартиры умер, а дети совершеннолетние хотят отобрать квартиру. Что делать при таком условии?
Стерлитамак |
Ответы юристов

1. Встречный вопрос: кто в настоящее время является собственником квартиры? узнать это легко, получив выписку из ЕГРП. ?

2. Зарегистрирована ли ваша сделка в порядке ст. 567 ГК РФ, то есть в органах на тот момент юстиции? Ваши ответы помогут прояснить ситуацию и дать вам адекватный ответ