Автор вопроса - Елена
Беларусь
Может ли гражданский муж разделить или забрать имущество нажитое вместе?
Здравствуйте! Может ли гражданский муж (брак не зарегистрирован) разделить или забрать имущество нажитое вместе: мебель, бытовая техника?
Минск |
Ответы юристов
Здравствуйте!
Раздел имущества между лицами не состоящих между собой в браке происходит с применением норм гражданского кодекса.
Вам необходимо в судебном порядке доказывать,что данная техника приобреталась на Ваши общие денежные средства.