Бывший супруг подал исковое заявление в суд на установление алиментов в твердой денежной

Бывший супруг отсудил детей по суду, подал на алименты Я работаю у частника, график работы 2 через 2, оклад 2500 рублей, с этой з/п отчисляются налоги. Бывший супруг подал исковое заявление в суд на установление алиментов в твердой денежной сумме 7353 рубля на двоих детей. Возможно ли это?
Златоуст |
Ответы юристов

Здравствуйте. Некорректно было бы предсказывать, какое решение вынесет суд. В случае несогласия с позицией бывшего супруга - отстаивайте свою позицию, представляйте документы.

Возможно. Вам остается только защищаться в суде. Если все грамотно сделать, думаю, иск не удовлетворят. Нужна дополнительная консультация - обращайтесь.