Имеют ли право на такие действия лица отвечающие в предоставлении субсидии?

Имеют ли право снять с очереди на получения субсидии сотрудника, если он в ипотеку будет строить свой дом желая улучшить жилищные условия не дожидаясь выплаты субсидии? Или обязаны выплатить кредит за сотрудника согласно действующего законодательства федеральные органы власти?
уфа |
Ответы юристов

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста сотрудником каких органов Вы являетесь? Без дополнительной информации трудно ответить на Ваш вопрос.