Договор взаимного оказания услуг - получу ли я что-нибудь?

Заключил договор на перевозку щебня на технике заказчика. Заказчик не предоставил ни технику, ни работу. Месяц живём за свой счёт, договор до конца апреля. Получу ли я что-нибудь если в договоре не прописан простой по их вине? Только стажировка 1500 в день, и киломметр 14.57
Нижневартовск |
Ответы юристов

Добрый день, к сожалению Вы предоставили неполный объем договора. Для начала договор необходимо проверить на соответсиве закону, что сложно сделать, ведь он неполный и часть текста расплывчата. В тесте скорее всего есть оговорка про обязанность Заказчика предоставить технику. Так же там я увидела пункт про ответственность Заказчика - п. 2.1.11. Можете потребовть возместить убытки. Сначала напишите письменную претензию, по электронке на пример, лучше почтой конечно.

Для полного ответа необходим весь договор! Желаю удачи!