Разрешение на продажу жилья из органов опеки - какое гарантийное письмо написать?

Хотим продать квартиру, где н/л имеет долю. Собрали пакет документов для органов опеки, но нужен документ который подтверждает что ребенок уже имеет долю в приобретаемом жилье. Но новое жилье еще не приобретено т.к. собираемся покупать в другой области. Какое гарантийное письмо могу написать, чтобы дали разрешение на продажу.
Новозыбков |
Ответы юристов

Наталья вам нужно оформить обязательство что вы выделите равноценную долю вашему ребенку - оформляется у нотариуса!!!!!