Служба велотакси - нужно ли специальное разрешение городской администрации?

Здравствуйте. Я планирую открыть в своем городе, а точнее в городском парке, службу велотакси. И в связи с этим возник вопрос - нужно ли для этого специальное разрешение городской администрации? И разрешается ли индивидуальному предпринимателю нанимать на работу людей?
Ростов-на-Дону |
Ответы юристов

Уважаемый Алим. Специального разрешения не требуется, но практический совет, обратитесь во власть по этому вопросу. ИП разрешается принимать на работу по трудовому договору.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.