Отказали в возбуждении уголовного дела о привлечении сотрудников полиции по ст. 125, 285, 112 УК РФ и возбудили на меня по ст. 318

Здравствуйте! В конце мая 2012 года перенес ишемический инсульт, в больнице лечился до 24 июня 2012 года. 03.07.2012 года находясь на улице в беспомощном состоянии я обратился в МО МВД РФ "Черемховский", чтобы мне вызвали "скорую помощь". В результате через 3 часа нахождения в коридоре здания полиции я был избит сотрудниками. На мои заявления о привлечении сотрудников полиции по ст. 125, 285, 112 УК РФ мне приходят отказы. Далее "чудесным" образом на меня возбуждают уголовное дело по ст. 318.ч1 УК РФ. Что мне делать?
Черемхово |
Ответы юристов

Пригласить для участия в деле адвоката, и чем скорее, тем лучше.

Консультации через интернет в данном случае будут бесполезны, а может и вредны.

Здравствуйте! Не соглашусь о "бесполезности и вредности" консультаций через интернет.

Для того, чтобы Вам что-то подсказать или как-то помочь, нужно видеть постановления об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении сотрудников полиции и постановление о возбуждении уголовного дела в отношении Вас.

Шансы всегда есть доказать свою правоту, главное делать это правильно.

Удачи!